Usted está aquí

 
 

Directorio

Centro de Investigaciones Espaciales, CINESPA
Dra Lela Taliashvili, Directora
Dr. Francisco Frutos, Subdirector
Bach. Maureen Arias, Jefa Administrativa

Consejo Científico

Dr. Rodrigo Alvarado, realvara@hotmail.com
Dr. Miguel Araya, miguel.araya@ucr.ac.cr
Dr. Rodrigo Carboni, rodrigo.carboni@ucr.ac.cr
Dr Francisco Frutos, frutos@cinespa.ucr.ac.cr

Investigadores del CINESPA

MSc. Marco Barrantes, marnebasal@gmail.com
MSc. Heidy Gutiérrez, heidy.gutierrez@cinespa.ucr.ac.cr
Dra. Carolina Salas, carolina.salas@cinespa.ucr.ac.cr
Dr. Marcial Garbanzo, mgarbanzopcm@gmail.com
MSc. Jeudy Blanco, jeudyx@gmail.com

Colaboradores

Dr. Wálter Fernández (profesor emérito), walter2109@gmail.com
Dr. Jorge Páez jorge.paez@planetario.ucr.ac.cr
Mag. Leonardo Herrera, leonardo.herrera@planetario.ucr.ac.cr
Mag. Ivannia Calvo, ivannia@cinespa.ucr.ac.cr
Tec. Esp. Eric Sánchez, eric.sanchez@planetario.ucr.ac.cr

Estudiantes colaboradores

Marianela Quirós, marianela.quiros@planetario.ucr.ac.cr
Fernando Ureña, fernando.urena@planetario.ucr.ac.cr
Marianne Víquez, marianne.viquez@planetario.ucr.ac.cr
Joan Cubillo, joan.cubillo@planetario.ucr.ac.cr
Jessica Ng, jessica.ng@planetario.ucr.ac.cr
Geovanny Briceño, geovanny.briceno@planetario.ucr.ac.cr


© Derechos reservados, l C - 2018
Universidad de Costa Rica
2511-6566